Comments

12 thoughts on “Итоги и планы (подключайтесь)

  • Темп у Вас шикарный. Мне пока за Вами не успеть, но стараться буду однозначно. Надеюсь… Нет, уверен, что все будет очень хорошо! С наступающим!

  • Сергей, спасибо огромное за Вашу работу! Кажется, что просто каждый день выполняешь определенные действия, а когда подводишь итоги в конце года, сам удивляешься, как далеко успел уйти)))Я приобретала Ваши тренинги по написанию одностраничников и текстов для ПКС, еще не все успела внедрить, но буду двигаться в правильном направлении. *CRAZY* За этот год нашла двух постоянных заказчиков, успела выйти на ежемесячный доход до 30 тысяч рублей в месяц и забыла, когда брала заказы на бирже 😉 Желаю в новом году Вашей школе процветания и неуклонного движепния вперед, несмотря на все трудности и препятствия! Еще раз огромная благодарность от всех Ваших учеников, которым Вы помогаете стать успешнее и двигаться к новым достижениям! =) Пусть Год Лошади принесет всем нашим коллегам новые заказы, востребованные навыки, уверенность в своих силах и достижение поставленных целей! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! *CRAZY*

  • План то есть,но выполнение зависит от знаний.Очень надеюсь,с помощью знающих людей выйти на реализацию(хотя-бы 500 долларов в месяц,при загрузке 4-5 часов)-это желание на конец года.Пока не ставлю больших целей,так как это нереально на данное время.Желаю в следующем году исполнения всех(или по крайней мере многих) задумок. P.S. Спасибо за желание помогать интересующимся этой темой.

  • Большое Вам спасибо за то, что Вы делаете! Информация всегда очень полезная. Процветания Вам и удачи!

  • Да, спасибо за интересные и полезные материалы. Всех — с Новым годом! Творческих успехов, здоровья, новых, радостных перемен в жизни!

  • Сергей, спасибо за Вашу работу. Всех с Новым годом и Рождеством! Всего самого лучшего в новом году! =)

  • Друзья! Всех с наступающими праздниками! =) Благодарю команду Сергея за то, они всегда рядом! Всем удачи! =)

  • Спасибо за ваши обучающие курсы по продающим текстам. Хотелось бы научиться писать сценарии для роликов. Удачи в Новом году!

  • Елена написал:

    а этот год нашла двух постоянных заказчиков, успела выйти на ежемесячный доход до 30 тысяч рублей в месяц и забыла, когда брала заказы на бирже

    Хороший результат! *BRAVO*

    Олег написал:

    Очень надеюсь,с помощью знающих людей выйти на реализацию(хотя-бы 500 долларов в месяц,при загрузке 4-5 часов)

    Вполне реально ). Особенно в продающих.

  • Сергей, примите несколько запоздалое спасибо за тренинг.Сразу признаюсь: задания еще не выполнила, весь материал не усвоила. Так что работать еще и работать.

Хотите что-то добавить?

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *